МКОУ "Крупецкая средняя общеобразовательная школа"
село Крупец, Дмитриевский район, Курская область
  • Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»  – яркий и замечательный проект, объединяющий детей разных возрастов, которые проводят серьезную научную и творческую работу под руководством педагогов и наставников, посещают лекции и мастер-классы и, главное, получают уникальный опыт, который обязательно пригодится им в дальнейшей учебе.
    Данный фестиваль рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром, именно поэтому его символом стала личность Леонардо да Винчи.
    17 апреля среда, 10:00
    Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».
    Так, обучающаяся 8 класса нашей школы  Муторова Диана (руководитель Ляхова О.Ю., учитель химии и биологии) стала участником данного Фестиваля на региональном уровне.
    Такие конкурсы ежегодно проводятся с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей.
    Фотографии